Объявления
0
 
Другая техника
/ 95
реклама
Объявление N 1752401

Купить бытовой автоклав

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
16 750 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
16 750 руб. Цена

Домашний Автоклав производитель Россия. Автоклав для домашнего консервирования предназначен для качественной стерилизации мяса и овощей. Отправляем в любой город России.
Звоните на Бесплатный номер по всей России.
Преимущество домашнего автоклава от Краснодарского завода настолько велики, что перечислить их в двух словах нельзя, но мы попытаемся вкратце указать основные характеристики полезных свойств производимого нами автоклава для консервирования.
В первую очередь использование домашнего автоклава необходимо жителям северных районов и населенных пунктов удаленных от центра расстояния или водными преградами. Приготовив осенью тушенку собственного производства, вы обеспечены на всю зиму мясом и тушенкой. У вас есть запасы мясных консервов значит зима это лучшее время года и кризис не почем. Запасливые люди вот кто знает цену автоклава. А вы знаете что температура в автоклаве позволяет уничтожить все вредные микроорганизмы. На самом деле приготовить тушенку в автоклаве дело не сложное и любой человек справится с этой работой, это как включить электрочайник, вода закипела и все готово. Все легко и просто.
А еще с кучей помощников, которые установлены в сам автоклав. Например на автоклаве имеется манометр и термометр, они в свою очередь помогают контролировать весь процесс приготовления консервированных продуктов.
Посмотреть и ознакомиться со всеми видами производимых автоклавов вы можете на сайте интернет магазина Дамасия.
Технологи нашего завода всегда ответят на все Ваши вопросы и помогут решить с выбором Автоклава.
Доставку производим через транспортную компанию производим компании в любой город России. Это очень удобно, быстро и самое главное безопасно и недорого. Все грузы застрахованы.
Автоклав газовый, автоклав электрический отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые Линии, Желор, Автотрейдинг, КИТ, ПЭК, Ратек и другие.
Центральный склад Московская область г. Мытищи ул. Коминтерна 15.
Наши филиалы :
Основной производственный склад Автоклавов газовых и электрических находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 18/1, который осуществляют отгрузку продукции в любой город России.
Главный склад автоклавов по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116.
Дополнительный склад Автоклавов для домашнего консервирования по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.
Дополнительный склад в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Новость от интернет Магазина Дамасия : Скоро открытие филиала в г. Пермь !
Автоклав домашний в своем хозяйстве имеют многие хозяйки для приготовления настоящей тушенки без консервантов.
Ассортимент предлагаемой продукции в интернет-магазине Дамасия Эквож : Автоклав для консервирования, мялки для винограда, пресс для отжима сока, соковарка, скороварка, гребнеотделитель, доильный аппарат, мангалы, коптильня, зернодробилка и многое другое.
Виды и Модели предлагаемых автоклавов : Автоклав газовый, Автоклавый электрический, Автоклав Консерватор с ЭБУ, Автоклав Фермер с ЭБУ на 125 л., Автоклав Малыш Нерж с ЭБУ, Автоклав Малыш Газ, Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор Газ Нерж, Автоклав Консерватор ЭлНерж, Автоклав Малыш Газ Нерж, Автоклав Консерватор Газ, Автоклав Малыш Нерж, Автоклав газовый на 20 литров, Автоклав на 22 литров Автоклав на 24 литра, Автоклав на 30 литров, Автоклав на 46 литров, Автоклав на 125 литров.
Часто задаваемые вопросы : Автоклав бытовой купить в Московской области.
Вся информация по акциям и товарам на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож, Едигаров Роман Рачикович. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru