Объявления
0
 
Продажа домов
/ 590
реклама
Объявление N 1573302

Новосибирск: Продам шикарную дачу с бассейном в 10 км от города

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
НСО, СНТ"Весна", Кудряшовский
79 Площадь, м2
НСО, СНТ"Весна", Кудряшовский Месторасположение
2 500 000 руб. Цена

Срочно в связи с переездом продам любимую дачу, очень близко от города, 10 км от кольца в сторону Кудряшей. Дача находится в идеальном месте для отдыха, в Кудряшовском бору, рядом озеро Кривое, автобусная остановка в двух минутах ходьбы. Хорошая дорога через сосновый бор, чистится круглый год, расположена в СНТ "Весна", в обществе есть городской телефон, продуктовый киоск, автобус ходит от м. Карла Маркса до дачных участков и с пл. Калинина до Кудряшей.
Дом из бруса с мансардой, обшит сайдингом, крыша покрыта ондулином, пластиковые окна. На 1-ом этаже две комнаты и кухня, на 2-ом этаже комната, есть камин. Комнаты мебелированны. Баня 2-х этажная, гараж на две машины, беседка (тёплый вариант), туалет- все постройки обшиты сайдингом. Есть бассейн 4*3, теплица на фундаменте 3*6 под стеклом.
Фруктовые деревья: яблони - 4шт., смородина: красная, черная, белая, малина, черёмуха, вишня, жимолость, слива, орех фундук. Цветник с водоёмом и фонтаном, цветы многолетники. газон по всему участку, на участке 4 туи и 1 можжевельник. Ландшафтный дизайн. Участок по периметру огорожен металлопрофилем 2м. Участок в собственности, документы готовы. Продажа от хозяина , звоните и приезжайте смотреть, не пожалеете .Хороший торг. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru