Объявления
0
 
Разное
/ 1007
реклама
Объявление N 1951919

Омск: Массовая рассылка Вашего объявления

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Доброго времени суток. Предлагаю массовую рассылку Вашего объявления более чем 1000 досок. Стоимость такой услуги составляет всего 1000 руб. После выполненных работ на Вашу электронную почту придет отчет о проделанной работе. Срок исполнения заказа 24 часа.

Ни для кого уже не секрет что существует множество способов заявить о себе в Интернете, причем затраты на проведение различных рекламных мероприятий и акций зачастую не оправдывают себя. На наш взгляд наиболее экономичным и в тоже время эффективным методом рекламы является массовая рассылка рекламных объявлений на бесплатных досках в Интернете. Основной минус этого способа это трудоемкость.

Самостоятельное размещение рекламного объявления даже на 10 досках отнимет много времени. Приплюсуйте к этому еще и расходы на доступ в Интернет! Именно поэтому предлагаем Вам не терять время и обратиться к нам.

Какой эффект дает рассылка и размещение объявления?

Так как в при размещении объявления на доске, можно указывать адрес сайта, то для новых сайтов увеличится ИЦ и посещаемость и улучшаться позиции сайта по поисковым запросам в поисковике Яндекс, Рамблер, Google и др.

При запросе в поисковике по ключевым фразам есть вероятность выдачи размещенного объявления в ТОП-10 в поисковиках Яндекс, Рамблер, Google. Это происходит после индексации объявления поисковыми роботами.

Посещаемость большинства досок очень высока, поэтому при регулярной рассылке ваше объявление будет просматриваться пользователями бесплатных досок. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru