Объявления
0
 
Организация праздников
/ 1529
реклама
Объявление N 3751788

Юбилейный банкет в комплексе Драйв Холл

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Юбилей – особенный праздник, когда хочется подвести очередную черту в жизни среди близких людей и друзей; отпраздновать особенный День рождения так, чтобы это запомнилось. К тому же, хочется приятных впечатлений не только для себя, но и для гостей мероприятия.
У многих пышный и красивый банкет ассоциируется с массой хлопот по его организации, но развлекательный комплекс «Драйв Холл» предлагает сделать юбилейный банкет «под ключ». Мы устроим незабываемый праздник с учетом всех пожеланий клиента. Всегда всё организовывается согласно предпочтений заказчика. Это ваш праздник! В день юбилея должна радовать каждая мелочь!
Наш развлекательный комплекс устраивает разные по масштабу празднования. Можно заказать как маленький праздник, так и более роскошное празднование. Мы берем на себя вопрос банкетной рассадки гостей, пусть каждому будет весело и интересно на торжестве.
В распоряжении гостей буде банкетный зал, бар, концертная площадка, где смогут выступить приглашенные вокалисты. Не обойтись и без танцпола, почему бы не потанцевать под хорошую музыку? Мужчины смогут пройти в бар, чтобы выпить что-то особенное.
Также мы позаботимся о меню, обсудим блюда, выберем самые лучшие и свежие по своей идее варианты. Отменный плейлист будет составлен по желанию клиента, опираясь на предпочтения публики. Роскошное украшение зала сразу создаст праздничную атмосферу и торжественность. В развлекательном комплексе «Драйв Холл» можно провести незабываемый вечер. Лишите себя всех хлопот по уборке и организации. Пусть праздник оставит только приятные впечатления. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru