Объявления
0
 
Организация праздников
/ 1529
реклама
Объявление N 3751789

Организация конференции в Драйв Холл

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Очень часто бизнесмены, крупные компании и солидные холдинги проводят деловые конференции. На таких мероприятиях обсуждаются серьезные вопросы, поэтому необходим качественный конференц-сервис, чтобы занятым деловым людям не приходилось заниматься вопросами такого уровня. Развлекательный комплекс «Драйв Холл» предлагает свои услуги по проведению банкета на конференции.
Мы имеем большой опыт организации подобных мероприятий, поэтому не сомневайтесь, что уважаемые гости останутся довольны. Наш развлекательный комплекс осознает требования к мероприятиям такого уровня и готов полностью оправдать доверие клиента.
Мы организуем хорошую банкетную рассадку гостей, чтобы все остались довольны. Составление меню проводится после согласования с заказчиком, мы учитываем все пожелания относительно того, какая кухня предпочтительнее.
В нашем заведении всегда хорошая музыка, красивое оформление залов, где гости сразу смогут расслабиться и ощутить атмосферность торжества. К услугам гостей развлекательного комплекса «Драйв Холл» бар, где всегда можно насладиться хорошим напитком, клуб, танцпол, а также концертная площадка, предназначенная для выступлений.
Сотрудники нашего развлекательного центра – профессионалы, которые смогут организовать достойный банкет для вашей конференции. Воспользуйтесь качественным сервисом для себя и своих гостей. Организация солидного банкета по такому поводу станет хорошей инвестицией в имидж компании. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru