Объявления
0
 
Отдам даром-приму в дар
/ 789
реклама
Объявление N 1829752

Приму в дар в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Всем привет!
Клуб Московских Газелистов снова собирается сделать теплое,доброе дело и помочь детишкам!21.03.2015 г. в субботу состоится клубная встреча в честь благотворительности с 11:00 до 13:00 на территории Торгового Центра Вегас (МКАД внешняя сторона перед Каширским шоссе 24км.) слева нижняя парковка возле пруда!
Далее выдвигаемся на природу на шашлычки пожарить, пообщаться , отдохнуть с отличным настроением!). Благотоворительность идет в помощь для Головеньковскому Детского-Дома интерната для умственно отсталых слепых детей (который расположен в Тульской области).
Им необходимы вещи, которые не имеют ограничение по возрасту и полу: одежда, обувь, игрушки, книги и другие различные предметы (но давайте не забывать хоть вещи и ношеные и использованные они НЕ должны быть с дырками или грязными, а в приличном виде и чистые, что бы детям было приятно носить и пользоваться. Посмотрите дома,ведь наверняка у каждого из вас есть ненужные вещи, которые занимают много место, которые вы давно не используете и уверены что вам не пригодятся и жалко выбросить. Мы будем всё это рады принять на нашей клубной встрече и совместить приятное с полезным. Перевозка пожертвованных вещей в Детский дом запланирована 28.03.2015г.!Спасибо за внимание! И ПОМНИТЕ,ЧТО ЭТО ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!Фото отчёт потом выложим в группе Московских Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru