Объявления
0
 
Парфюмерия
/ 211
реклама
Объявление N 2034011

Мужская туалетная вода Eclat Sport Oriflame, Орифлейм

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
1
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Мужская туалетная вода Eclat Sport Oriflame, Орифлейм.
Eclat Sport Oriflame for men Eau de Toilette

Мужская туалетная вода Орифлейм Eclat Sport - аромат для состоявшихся мужчин, которые ценят элегантность и стремятся к успеху. Успех – его стихия. Океанские брызги, свежий ветер, безграничные волны и горизонт. Вызов стихии пробуждает в нем спортивный азарт. Он стоит у штурвала или на узкой доске серфинга с элегантной уверенностью. Уверенность не покидает его. Он уверенно и неотступно держит курс на успех.

Тип аромата Eclat Sport: древесный, пряный, морской

Верхние ноты: мандарин, белый бергамот, розовый перец.
Ноты «сердца»: белый тмин, орегано, элеми.
Базовые ноты: пачули, кедр, бобы тонка, мускус.

Парфюмер

Создатель аромата Eclat Sport Oriflame - всемирно известный парфюмер Венсан Шаллер.

Венсан Шаллер рассказывает о свём аромате аромате:
«Букетом нового аромата я хотел передать самые привлекательные стороны мужской натуры: силу, мужественность в сочетании с романтизмом, страстью к приключениям. Герой Eclat Sport – мужчина, который живет со вкусом, стремится к новому и вместе с тем привержен семейным ценностям и своему стилю. Его постоянство выражено чувственными нотами бобов тонка, ароматной смолы и мускуса, в то время как морской аккорд подчеркивает стремление к успеху, к открытию новых горизонтов».

Наша справка:

Пряные ароматы напоминают восточный базар, где воздух заполнен запахом имбиря, корицы и кардамона. Это настроение усиливают гвоздика и лаванда;
Древесные ароматы несут в себе теплые оттенки благородных пород дерева, таких как сандал, пачули, ветивер и кедр. Им присущи терпкие, экзотические ноты и в то же время они естественны и элегантны.
Океанические ароматы появились только в 1990-е годы, эти композиции, навевали мысли о водной стихии, морском воздухе, завоевали себе немало преданных поклонников. Первоначально «морские» вобрали в себя полный озона аромат влажного воздуха после грозы.
Кому из мужчин подойдет аромат Eclat Sport ?

Он уверенно и неотступно держит курс на успех.
Этот аромат для мужчины, который стремится к успеху и добивается его.Океанские брызги, свежий ветер, безграничные волны и горизонт. Вызов стихии пробуждает в нем спортивный азарт.
Он стоит у штурвала или на узкой доске серфинга с элегантной уверенностью.
Уверенность не покидает его. Каждый день для него как захватывающее приключение. Но в то же время он обладает устоявшимися привычками, которые составляют неповторимый рисунок его удивительной и многогранной жизни.

Новый, неиспользованный, продукция шведской фирмы, высокое качество и стильный дизайн, есть и другая продукция с фирмы Орифлэйм, встреча в метро по договоренности. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru