Объявления
0
 
Парфюмерия
/ 211
реклама
Объявление N 2025482

Туалетная вода мужская Signature Oriflame

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
700 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
700 руб. Цена

Туалетная вода мужская Signature Oriflame.
Мужская туалетная вода Signature
Oriflame Signature Eau de Toilette
Ощущение от знакомства с Signature Орифлейм — магнетическое притяжение мужской индивидуальности: он выделяется из толпы, его стиль неподражаем, личность притягательна и мужественна. Его почерк — смелый, изысканный, индивидуальный, уверенный в себе.
Тип аромата: Signature древесно-фруктовый.
Верхние ноты: нектарин, перец, груша.
Ноты «сердца»: гуаяковое дерево, виргинский кедр, мускатный орех.
Базовые ноты: амбра, ваниль, ветивер, мускус.
Пафюмер
Мари Саламан всемирно-известный парфюмер Мари Саламан всемирно-известный парфюмер — создатель аромата Signature Oriflame рассказывает: «Я уверена: мужественный аромат может быть изысканным. И этим древесно-фруктовым букетом я стремилась передать современные представления о мужской элегантности. Стильный и оригинальный, наполненный бодрящими фруктовыми и основательными древесными нотами, он станет неотъемлемой деталью стиля смелого и активного мужчины, его личной подписью».
Наша справка:
Древесный аромат — Ароматы этого типа несут в себе теплые оттенки благородных пород дерева, таких как сандал, пачули, ветивер и кедр. Им присущи терпкие, экзотические ноты и в то же время они естественны и элегантны.
Фруктовый аромат — ароматы этого типа чистые и свежие, как цитрусы, мягкие и теплые, как персик. Фруктовые запахи часто комбинируются с цветочными нотами, со-ставляя цветочно-фруктовые композиции. Ароматические элементы: земляника, дыня, персик, гранат, яблоко, абрикос, мандарин, бергамот, ананас, папайя.
Кому мз мужчин подойдет аромат Signature Орифлейм
Мужская туалетная вода Signature Орифлейм — аромат, созданный для мужчины с яркой индивидуальностью, этот древесно-фруктовый аромат выделяет своего обладателя из толпы. Верхняя нота удивляет оригинальным сочетанием груши и нектарина. В сердце мускатный орех. Завершает композицию теплый ветивер
Новая, непользованая, продукция шведской фирмы, высокое качество и стильный дизайн, есть и другие воды Орифлейм, есть и другая косметика с фирмы Орифлэйм, встреча в метро по договоренности Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru