Объявления
0
 
Парфюмерия
/ 211
реклама
Объявление N 2016307

Туалетная вода Paradise Oriflame

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Туалетная вода Paradise Oriflame
Женская парфюмерная вода Paradise Eau de Parfum Oriflame
Paradise позволит Вам приблизится к Раю! Настоящий райский аромат позволит вдохнуть в полной мере великолепие самой жизни, очаровывая нотами этого пленительного восхитительного аромата.
Название парфюма Paradise (Парадиз) - в переводе с английского языка анг. означает Рай. Аромат райского парфюма представляет собой очаровывающий коктейль нот жасминовых лепестков, нежного пиона и пряного розового перца, которые в этом великолепном сочетании интригует и всецело дарит истинное вдохновение. Сопровождая в чувственном тонком шлейфе из нот букета мускуса и кедра, этот парфюм наполняет шелковой воздушной легкостью и откладывается в памяти образом нежного воспоминания.
Тип аромата Paradise Oriflame: цветочно-восточный
Верхние ноты: фрезия, розовый перец, черный перец.
Ноты "сердца": ландыш, жасмин, пион.
Базовые ноты: кедр, кашмеран, мускус.
Парфюмер
Известный парфюмер Фабрис Пеллегрен (Fabrice Pellegrin)
Создавая этот по настоящему райский аромат Paradise он стремился создать контрастный парфюм. И можно с уверенностью ему это удалось. Как результат этого божественного букета бодрящие пряные и свежие верхние ноты плавно переходят в очень мягкие нежные и экстра чувственные и завершаются восхитительными сухими обволакивающими нотами.
Дизайн флакона Paradise
Парфюмерная вода Paradise Oriflame заключена во флакон из тяжеловесного высококачественного стекла необычного уникального дизайна, который можно охарактеризовать как невероятно чувственный и очень женственный, с колпачком, украшенным золотистыми дисками словно лепестками, что говорит о его роскоши.
Кому подойдёт райский аромат Paradise
Женщина, которая выбирает этот райский аромат, способна тонко почувствовать, что этот богемный аромат существенно отличается от основной массы остальных запахов, и в полной мере ощущает себя особенной и исключительной.
Аромат Paradise говорит о своей хозяйке, как о достаточно творческой личности, которая запоминается своим особым стилем, равнозначно богемным и гламурным.
Она наполовину и художник, и наполовину роскошная женщина, переворачивающая сложившиеся стереотипы традиционной элегантности.
Новая, непользованая, продукция шведской фирмы, высокое качество и стильный дизайн, есть и другие воды Орифлейм, есть и другая косметика с фирмы Орифлэйм, встреча в метро по договоренности Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru