Объявления
0
 
Иностранные языки
/ 15
реклама
Объявление N 3119739

Английский с нуля в языковой школе Malina school

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

Приглашаем вас на занятия по английскому языку, творческие мастер-классы на английском языке, сказкотерапию на английском языке, также проводим подготовку к ЕГЭ , ОГЭ, международным экзаменам. Все группы максимум до 5 человек, поэтому каждый ученик получает 100% внимания. Также у нас уютные классы и все расходные материалы за счёт школы. Приходите!
Сказкотерапия на английском языке от 3 лет, занятия проводит опытный педагог-психолог. На занятиях сказкотерапии дети читают сказки, рассматривают картинки сказочных героев, обсуждают положительные и отрицательные стороны героев, в конце года ставят сценки из сказок и мы снимаем видео и показываем родителям. Деткам, которые еще не умеют читать, преподаватель рассказывает сказку в очень интересной форме, с использованием масок, костюмов, поделок, для более реального погружения детей в сказочную атмосферу.
Сказки еще с давних времен являлись нашим наследием, которое несли мудрость и доброту наших дедушек и бабушек. И, может быть сегодня, мы сможем помочь осмыслять их заново?Ведь чувство осмысления важно заронить в душу ребенка с самого раннего детства. Также эти занятия помогут привить ребенку жизненные ценности и закрепить знания о себе. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru