Объявления
0
 
Похудение, диеты
/ 157
реклама
Объявление N 1917308

Пояс для похудения с термоэффектом Вулкан

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Пояс для похудения с термоэффектом Вулкан является идеальной тепловой формой, сжигающей жиры, концентрирующиеся на талии и животе. При этом не требуется соблюдать особый режим и заниматься изнурительной гимнастикой.
Пояс состоит из 3 слоёв: внешний слой нейлона (10%) с лайкрой (10%) и промежуточный — из ячеек неопрена (растянутый каучук) (80%), закрытый специальным материалом – термоселем. Эти три компонента обеспечивают отличную теплоизоляцию и осуществляют микромассаж кожи, не препятствуя прохождению воздушного потока с целью устранения избытка веса. Имеет застежку в виде липучки.
Он полезен людям, страдающим от болей в позвоночнике, пояснице (при радикулите), в почках, уменьшает боль и стимулирует кровоток в области поясницы.

Технология изготовления пояса для похудения делает его максимально эффективным. Он повышает эффективность занятий спортом на 30%, также подходит людям, которые хотят быстро похудеть без особых физических упражнений. Даже при небольшом усилии с вашей стороны пояс подтягивает мышцы и придаёт телу упругость.

Тепловым поясом Вулкан для поддержания формы пользуются многие спортсмены мира. Контроль качества на всех стадиях производства является гарантией долгой службы приспособления. Специально разработанные материалы способствуют прохождению воздуха к коже для обеспечения её кислородом и устранения избытка пота. В данном случае тепло поддерживается без вреда для кожи.

Специальный материал термопояса — термосель — бережно относится к коже и не портит её. Плотность неопрена предотвращает травмы и растяжение мышц даже при интенсивных занятиях спортом.

Предостережения, советы

— Пояс можно носить до 12 часов подряд, не опасаясь раздражения от пота.

— Не затягивайте Вулкан слишком сильно: он эффективен и при нормальной затяжке.

— Пояс не имеет особых противопоказаний по применению. Особенно полезен людям, страдающим от болей в пояснице (при радикулите), позвоночнике, почках и т.д. Термофизиологическая защита устройства способствует предотвращению травматизма при физических нагрузках.

— Эффективность гимнастических упражнений, ликвидирующих жировую прослойку, целлюлит, с применением пояса Вулкан возрастает в 2 раза.

— Стирайте изделие в воде при температуре около 40С вручную, не гладить.

Характеристики

Страна производителя Тайвань

Цвет Тёмно-синий

Габариты без упаковки (ДxШ), см.100 x 19

Комплектация

пояс Вулкан , инструкция по эксплуатации, полиэтиленовая упаковка.

новый, неиспользованный, встреча в метро по договоренности Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru