Объявления
0
 
Поиск партнеров по бизнесу
/ 761
реклама
Объявление N 3671673

Ищем инвестиции, Сельское хозяйство

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 000 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 000 000 руб. Цена

Московская торговая компания ищет инвестиции для завершения проекта, на территории Краснодарского края.
Ищем инвестора в действующее тепличное хозяйство в Краснодарском крае. За 2 года работы нами была освоена технология производства (а так же упаковка, логистика и сбыт), не имеющих аналогов в России, пряных культур таких как: мята перечная, рукола, зеленый и красный базилик. Розничная стоимость указанных товаров начинается от 600 рублей за 1 килограмм продукции (можно посмотреть в интернете), в летний период и в осенне-зимний увеличивается еще на 50-100% по всем культурам, ввиду ограниченности производственных возможностей иностранных компаний.

Бизнес проект строится на базе 5,5 летнего опыта в реализации подобной продукции (собственная фирма) привезенной из-за границы, поэтому рынок сбыта очень хорошо отработан (80% наличный, 20% безналичная оплата). Общий объем рынка импортных пряных культур в России, по информации на 2015 год, составляет 120-180 тонн в месяц (в зависимости от сезона) из которых 80-85% занимают 3 основные – рукола, мята и зеленый базилик. Очень важным моментом так же является то, что эта продукция не является санкционной (основные поставщики Израиль, Эфиопия, Палестина) и поэтому после отмены Европейских продуктовых санкций, дешеветь эта продукция не будет.

Деньги необходимы на усовершенствование уже построенных теплиц (максимальная изоляция от внешних погодных факторов) и расширения площади закрытого грунта (на сегодняшний день освоено 0.4Га из 4-х). Необходимые инвестиции 3-4.5 миллиона рублей, все подробности по телефону или e-mail. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru