Объявления
0
 
Поиск партнеров по бизнесу
/ 761
реклама
Объявление N 3540418

Инвестор в старт-АП кальянной

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
600 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
600 000 руб. Цена

Наш коллектив заинтересован в поиске партнера для открытия дополнительного бизнеса кальянной-бара на станции метро Сходненская к основному(Бильярдный клуб).
Есть опыт работы кальянщиками у меня и компаньенов так, что на первых парах раскрутки, затраты на сотрудников уменьшаются. Готовое помещение под кальяную с 1 месяцем каникул и 70 тысяч аренды месяц на первый год работы, при последующем заключении договора аренда будет 100 тысяч. Раньше в данном помещении было караоке с кальянами, что играет большую роль и выступает плюсом в обустройстве помещения под получения документов СЭС и пожарных служб, и других удобств в ремонте,дизайне и интерьере.
Так же в чем плюс открытия кальяной как отдельного сегмента, в том что будет большая линейка выборов табака и множества настольных и консольных игр благодаря чему строится хороший целевой трафик, сейчас кальянные новый тренд набирающий популярность, как и среди любителей кальянов так и молодежи. Рядом есть 4 20-ти этажных здания общежития института МАИ и РХТУ. " конкурента на районе, в которых обычно битком забит зал с более низким уровнем комфортабельности. Вложения 600.000р где 250.000р закупки инвенторя, оборудования, рекламная компания и вывеска на фасаде здания, и 350 тысяч 5 месяцев аренды. Имеется ООО без лицензии на алкоголь. Все подробности личным сообщением. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru