Объявления
0
 
Продажа домов
/ 2460
реклама
Объявление N 2483801

Москва: Дом в экологически чистом месте

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 800 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Ногинский район
200 Площадь, м2
Ногинский район Месторасположение
5 800 000 руб. Цена

Продам дом из газоблока. Ногинский р-он с. Воскресенское. Без отделки 3-х этажный.Вода(скважина), отопление( дровяной котёл),канализация( септик), электричество в доме есть. Газ в 2016г. Площадь 190м2. Окна пластиковые ламинированные. Крыша- металлочерепица(0.6). Два входа с пристроями. Возможна прописка. Рядом лес, озеро, заповедник. Школа, детский сад, церковь –все близко. Есть возможность купить соседний участок. Торг возможен. Или меняем на 2-х комнатную квартиру в Балашихе с доплатой 1300000 руб. Хозяин.
Коттеджный поселок эконом класса «Воскресенские усадьбы» расположен всего в 30 км от столицы, между Щелковским и Горьковским шоссе, в живописном и экологически чистом Ногинском районе Подмосковья. Прекрасным местом для прогулок станут окружающие леса, богатые грибами и ягодами, на живописном берегу Пашуковского пруда благоустроена зона отдыха с пляжем, где можно покупаться и позагорать, а рыбакам доставит удовольствие хороший улов.
Любители истории смогут по достоинству оценить искусство русских архитекторов. Рядом с поселком находятся один из лучших в Подмосковье памятников деревянного зодчества Вознесенская церковь, построенная в 1706 году, а также восстановленный в XIX веке Николо-Берлюковский монастырь.
С удовольствием провести время жители поселка смогут в расположенном неподалеку курорт — парке «Союз». Здесь можно поиграть в боулинг, футбол, бильярд, теннис, пейнтбол, посетить ресторан, кафе, аквапарк, SPA-центр, покататься на лошадях. Кроме того, неподалеку от «Воскресенских усадеб» работает клуб парапланеристов. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru