Объявления
0
 
Резюме
/ 904
реклама
Объявление N 3448894

Домработница

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 500 руб. Цена

Аккуратно и качественно наведу порядок в вашей квартире, в том числе до и после праздников. Предлагаю сухую и влажную уборку жилых комнат, кухни, а также чистка ванной комнаты, сан.узла, сантехники. Стирка и глажка белья и одежды. Смена постельного белья. Приготовлю вкусный обед, ужин (домашняя кухня). Уборка как на постоянной основе, так и разовая. Срочная, генеральная, после сдачи в наём,после отпуска,командировок и т.д. Помогу собраться в поездку.Уборку произвожу качественно, тихо и отлажено. Бережно отношусь к предметам обихода и интерьера.
Москвичка 40 лет.Опыт работы в московских и иностранных семьях семьях более 6 лет. Исполнительная, аккуратная, ответственно отношусь к работе. Работаю во всех районах Москвы в пределах МКАД. Для Вашего удобства могу выйти в выходные и предпраздничные дни. Оплата услуг зависит от объема и сложности работы.
Доступна для звонка до 23.30. Звоните в любое удобное для Вас время.Буду рада быть Вам полезной.Пока объявление на сайте-оно актуально. Агентствам не беспокоить! Stepo.ru

Здрaвствуйте! Хочу предлoжить Вaм интересную и прoстую идею допoлнительного зaрaбoткa, котoрaя пoдходит aбсoлютно всем, ктo хочет зaрaбaтывaть сейчaс и сoздaть долгoсрочный пaссивный дoход нa будущее. Без прoдaж, без влoжений, без рискa! С Вaми пoделиться инфoрмaцией?
Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru