Объявления
0
 
Резюме
/ 904
реклама
Объявление N 2671811

Специалист по информационной работе

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
95 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
95 000 руб. Цена

Окончил Московский государственный технологический университет. Проходил обучение в Московском Полиграфическом институте (редакционно-издательский факультет) и Гёте-университете (Франкфурт-Майн, программы Института Иоганна Фихте, социальная психология и журналистика).
Работа в сфере экономической аналитики, редактирование корпоративных СМИ, участие в организации деловых конференций (до 1 тыс человек) в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде. Исполнение обязанностей пресс-секретаря, секретаря по вопросам эконом/аналитики (обзоры, кейсы, статьи, интервью, подготовка официальных выступлений; организация информ/кампаний, пресс-конференций (в т.ч. с участием ино-СМИ); работа с журналистским сообществом. Организация выставочной и рекламной работы (от оценки пула агентств до работы с IT, дизайнерами и художниками).
Редактировал в течение ряда лет разделы экономики и отраслевых рынков в коммерческой прессе. Обширные связи с ведущими экономистами, информ/агентствами, СМИ, организациями культуры, министерствами, ведомствами, общественными и коммерческими структурами. Более семи лет принимал участие в семинарах Литинститута имени Горького (современная литература). Имею публикации в крупных литературных журналах (Нева, Аврора, Москва, Дружба народов, Урал).
Читал авторские учебные курсы в РЭА имени Плеханова, НИУ ВШЭ, РАНХ и ГС. Более 50 публикаций по отраслевой экономике, маркетингу и мат/методам в научной и коммерческой прессе. Статьи цитируются в десятках диссертаций, упоминаются в крупных монографиях и учебниках. Работал по поручению государственных ведомств над аналитическими записками, в том числе для Института проблем информатики (по соглашениям Таможенного союза). Имеются позитивные отзывы о моих работах от РАН РФ. Участвовал в международных проектах (Agricultural Research Center, Германия) и (Research Directorate, European Commission).
Имею обширный опыт работы с различным программными пакетами - обработка массивов in/out MS SQL Server; MS Access, OLAP-технологии, работа с ПО Oracle (Crystal Ball, Business Intelligence), Data Miner, Statistica, Deductor, MathCAD, Customer Range, событийное прогнозирование в нотациях Classification Trees.

Алексей Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru