Объявления
0
 
Кафе и кофейни
/ 10
реклама
Объявление N 3175868

Доставка комплексных обедов в офис и на производство

Вернуться к списку
150 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
150 руб. Цена

Заказывайте комплексные обеды в офис с доставкой и забудьте о перекусах в рабочее время. Позаботьтесь о здоровье своих сотрудников, не зря врачи в один голос заявляют о пользе горячего полноценного питания.
Утверждения, что на голодный желудок лучше думается, не имеют ничего общего с прозой жизни. Проголодавшийся сотрудник если и думает, то только об одном: как и где поесть. Плюс ко всему, далеко не каждая компания или офисный центр располагают собственной столовой. Это значит, что человеку нужно одеться, выйти на улицу, дойти до ближайшего кафе, отстоять очередь, наскоро поесть и успеть вернуться вовремя на рабочее место.
Зачем создавать и преодолевать столько сложностей? Мы не оставим ваших сотрудников голодными, и у людей появится свободное время – хотя бы для того, чтобы пообщаться с коллегами и вернуться к служебным обязанностям с новыми силами.
Средняя цена комплексного обеда – 150 рублей. В эту сумму входит салат, первое и второе блюдо, хлеб, салфетки и набор одноразовой посуды (пригодная для разогрева в СВЧ). Порции (250-350 г) рассчитаны на нормального взрослого человека.
Стоимость доставки по ЖУКОВСКОМУ– всего 150 рублей. При заказе от 1500 рублей доставка бесплатная.
Дальновидный руководитель не просто платит сотрудникам зарплату и обустраивает рабочие места. Современный бизнес – это рациональный подход ко всему, в том числе и к организации питания персонала. Воспользуйтесь услугой «Заказ обеда в офис». Недорого, всегда вовремя, настоящая «Мамина Кухня». Уже через несколько дней вы заметите, насколько возросла эффективность труда. Кроме того, вас будут ценить еще больше. Позвоните сейчас, и мы все обсудим. Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru