Объявления
0
 
Аренда жилья
/ 913
реклама
Объявление N 2885182

Сдам автономную часть дома в Раменском: Сдам Дом, коттедж, дачу в Раменское Долгосрочно

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
40 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Сдам Долгосрочно
Сдам Сделка
Дом, коттедж, дачу Арендуемое жилье
Долгосрочно Срок аренды
90 Площадь, м2
Раменский Район
Железнодорожная улица Улица
40 000 руб. Цена

Сдаётся автономная часть дома в городе Раменское по улице Железнодорожная на участке 7 соток. Жильё в хорошем состоянии, ранее никогда не сдавалась, общая площадь 90м2. Мебели почти нет. Из бытовой техники только новая стиральная машина автомат. Кухонный гарнитур поставят на днях. Все коммуникации в доме - горячая / холодная вода (скважина), газовое магистральное отопление, электричество, санузел с ванной и туалетом, городская канализация. Всего три комнаты, один большой зал - 30м2, проходная с подполом - 12м2 и спальная - 15м2. Большая прихожая, 16м2. Санузел с хорошей сантехникой, 10м2. Кухня-столовая, 14м2. Окна пластиковые 2-х камерные. В соседней части проживает порядочная семейная пара, хозяева. Люди скромные и не конфликтные. Не имеют привычки вмешиваться в чужой быт и предпочитают находить компромиссы в возникших вопросах, а не диктовать свои условия. В дополнительное пользование идёт два кирпичных гаража на две машины (потолки высокие, газель заедет). Участок можно использовать в личных интересах. Развитая городская инфраструктура. Дом находится на первой линии перед ж/д путями, но никакого звука и вибрации внутри здания не ощущается. Меньше минуты до станции пл. 47 км. (Казанское направление, без турникетов, 30 - 35 минут от метро Выхино).
Гибкие условия в вопросе заселения. Основное пожелание это славянская внешность жильцов. Состав обсуждается, хозяйка рассматривает как порядочную рабочую бригаду, так и семью или несколько семей. Количество так же обсуждается.
Стоимость: 40000р. +свет по счётчику и последний месяц, который можно разбить на части. Больше никаких коммунальных услуг, только свет. Возможен торг.
Комиссия: 50%
В наличии имеются альтернативные варианты по Комнатам, Квартирам и Домам. Более детальная информация по телефону. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru