Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 2907310

Москва: Аутсорсинг складского персонала

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
110 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
110 руб. Цена

Предоставляем рабочий персонал для магазинов, складов, офисов, производственных площадок, на стройки, в магазины, гостиницы, в ЖКХ - на временные, сезонные и постоянные работы в Москве и Московской области в разных категориях или видах деятельности:

- логистический и складской персонал (грузчики, комплектовщики, разнорабочие, подсобные рабочие, стикеровщики, упаковщики, наборщики, работники прочих складских специальностей)
- строительный персонал (штукатуры, монолитчики, монтажники, каменщики, разнорабочие, рабочие других строительных специальностей)
- торговый персонал (продавцы, товароведы, фасовщицы, промоутеры и другой торговый персонал.)
- гостиничный и ресторанный персонал (официанты, бармены, лоббистки, хаусмены, повара, пекари, кондитеры, посудомойки, уборщицы, гардеробщицы, обслуживающий персонал гостиниц)
- производственный персонал (слесари, операторы конвейерных линий, электромонтажники и др.)
- персонал для ЖКХ (разнорабочие и другие специальности, не требующие специальных навыков или с обучением на рабочем месте).

Весь предоставляемый нами персонал имеет гражданство РФ или гражданство стран СНГ с действующими разрешениями на работу. Возраст от 21 до 50 лет. Мужчины и женщины. В каждой смене есть бригадиры или старшие смен, которые отвечают за выполнение персоналом своих обязанностей.

Мы обеспечиваем четкое выполнение всех договорных обязательств, оперативную замену сотрудников, контроль качества выполненных работ, оформление всей документации связанной с персоналом, соблюдение юридической стороны вопроса. Сотрудничество с нашей компанией - это надежное сотрудничество без нарушений условий договора.

Тел: (499) 390-62-49 Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru