Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1991521

Москва: Автокосметика и присадки для топлива – средства, которые вдохнут в авто новую жизнь

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Многие автолюбители заботятся о своем железном коне как о близком человеке. Они следят за состоянием своего авто, за его внешним видом и «здоровьем» двигателя и других систем. Для того, чтобы автомобиль всегда радовал своего хозяина и никогда не подводил, существует масса различных средств.

Например, автохимия, как еще называют средства для мытья чистки автомобиля, обеспечит отличный внешний вид вашего любимца. Действительно, по внешнему виду транспортного средства можно в полной мере судить о характере и привычках его собственника. Если машина в грязи и пыли, то она даже новой не выглядит презентабельно. Если же хозяином регулярно применяется автокосметика, то даже подержанное авто будет выглядеть достаточно солидно и современно. Не стоит забывать и о других средствах - очиститель колесных дисков придаст им желанный блеск и респектабельный внешний вид.

Однако, перейдем от красоты внешней к средствам, которые обеспечивают безукоризненную работу двигателя и его защиту. Это, так называемые, моющие присадки. Как известно, в любом топливе, независимо от марки и бренда, есть смолы. При длительной работе они создают нагар в камере внутреннего сгорания. Все это не только повышает расход топлива, но и может вывести двигатель со строя.

Поэтому специалистами рекомендуется применять присадки для бензина через каждые 2000-10000 км. пробега автомобиля. Моющими их называют потому, что они удаляют нагар на внутренней поверхности двигателя. Присадки могут быть как для карбюраторных так и для инжекторных двигателей. Есть и универсальные присадки, которые применяются для очистки всей топливной системы.

Основной объект, на который направлено действие присадки – впускные клапаны. У дизельных автомобилей также часто наблюдается образование сажи в системе выпуска газов и значительный (выше нормы) расход горючего. Правильно подобранная присадка для дизельного топлива значительно улучшит процесс сгорания дизельного топлива.

Мыть двигатель для того, чтобы удалять отложения необходимо регулярно. Существуют различные виды присадок. С помощью одних можно очищать дизельные форсунки, другие помогут значительно уменьшить содержание сажи в выхлопе.

Все эти меры не отнимут у вас много времени, и на них не придется потратить большое количество денег, однако, результат превзойдет все ваши ожидания. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru