Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3995548

Москва: Биобактерии для жироуловителей, Разложение жиров, масел, удаление запаха

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

Биопрепарат Bacti-Bio 1070 G представляет собой запатентованную смесь из нескольких штаммов микроорганизмов и позволяющих быстро расщеплять жиры, разлагает жировые и органические загрязнения в сточных водах, канализационных трубах, жироуловителях.
Биопрепарат Bacti-Bio 1070 G расщепляет короткие и длинные цепи молекул жира, масел, а также других органических отходов. Препарат эффективен также при низких PH жироуловителей. Bacti-Bio 1070 G способствует снижению БПК.
Биопрепарат Bacti-Bio 1070 G предназначен для устранения причин неприятного запаха в жироуловителе, ускоряет распад разложение органических отходов, жиров растительного и животного происхождения, жирных кислот, расщепление масла.
Регулярное использование Bacti-Bio 1070 G позволяет уменьшить регулярность очистки жироуловителей, устраняет необходимость в ручной очистки жироловок. Биопрепарат эффективен при низких температурах.

Инструкция по применению:
Первоначальная доза (для жироуловителей): на каждые 20 м3 в сутки жироловки, смешать 2 столовые ложки Bacti-Bio 1070G с 16 унций (473 мл) теплой воды и вылейте непосредственно в жироловку (или в раковину или трубопровод ближе к жироуловителю, если нет прямого доступа) ежедневная обработка в течение 2-х недель.
Регулярная обработка: на каждые 20 м3 в сутки, смешать 1 столовую ложку Bacti-Bio 1070G с 16 унций (473 мл) теплой воды и вылить в жироуловитель. Биопрепарат Bacti-Bio 1070G возможно использовать каждый день, или раз в три дня, или 1 раз в неделю) в зависимости от загрязненности жироуловителя. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru