Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3753802

Москва: Цифровая печать на ткани

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Наша компания профессионально занимается нанесением широкоформатной полноцветной сублимационной печати на синтетические и полусинтетические ткани, предоставляем услуги по обработке ткани (крой и пошив любой сложности, термообработку краев, установку всевозможных креплений, и т.д.), изготавливаем сувенирную продукцию, а также предлагаем широкий спектр дизайнерских услуг.
Применение передовых технологий и высококачественных расходных материалов в области полноцветной цифровой печати позволяют нашей компании обеспечить высочайшее качество услуг в максимально сжатые сроки по самым низким ценам!
Технология сублимационной печати обладает уникальными возможностями получать максимально точное изображение высокого качества. Нанесенный таким способом рисунок имеет четкие линии и реалистичную цветопередачу, выдержанную во всех тонах и полутонах, не выгорает на солнце, не линяет, не поддается воздействию чистящих средств.
Основные направления нашей деятельности:
Широкоформатная сублимационная печать для интерьерного и наружного применения. Используется при изготовлении рекламных плакатов, баннеров, информационных перетяжек высокого качества для оформления витрин и торговых залов.
Изготовление материалов для выставочных стендов. Широко используются на презентациях, конференциях, выставках (баннеры, перетяжки, мобильные стенды, чехлы для мебели, зонты, агитационные палатки и пр.)
Выпуск сувенирной продукции. Изготовление декоративных подушек любых форм и размеров, эксклюзивных скатертей, салфеток, фартуков, флажков и пр.)
Корпоративная одежда и печать одежды. Создание как простых платков, галстуков, шарфов, так и сложных — (футболки, майки, спортивные куртки, блузки) изделий с нанесением фирменной символики, печать на крое.
Театральные декорации. Производство занавесей, штор, сценических костюмов.
Дизайнерские услуги. Создание макетов любой сложности, перевод лекал в цифровой вид, сканирование и подбор цвета.
Пошив готовых изделий. Изготовление аксессуаров для офисной и промо одежды, сувенирной и рекламной продукции, пошив декораций и задников с идеальным совмещением полотен.
Наша компания накопила огромный опыт в сфере печати на ткани. Профессиональная команда, комплексный подход и широкие технологические возможности помогут решить любую поставленную задачу качественно и в сжатые сроки. Обращайтесь, мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов! Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru