Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 2726687

Москва: Дизайнерские настенные часы Лось от Woobee

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 490 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 490 руб. Цена

Дизайнерские настенные 3D — часы являются эксклюзивным интерьерным решением для детских комнат и прочих помещений квартиры и загородного дома.

Наши 3D — часы произведены из абсолютно безопасных и экологичных материалов. Конструкция часов создана из российской березовой фанеры высочайшего сорта, превосходящей по качеству и экологичности иностранные образцы.

Эксклюзивные дизайнерские рисунки нанесены по собственной технологии, исключающей какие-либо вредные воздействия, и являются абсолютно безопасными для детей.

Во всех дизайнерских настенных 3D- часах без маятника используются качественные и надежные кварцевые механизмы ПЛАВНОГО ХОДА, т.е. ход часов является не дискретным и не будет мешать безмятежному сну Вашего ребенка.

Готовые изделия Woobee не требуют самостоятельной сборки и доработки! Наши изделия готовы к монтажу и размещению на стене (любой вертикальной поверхности). Монтаж на стену осуществляется через установочное отверстие на задней стенке часов или при помощи легкоудаляемых клейких полосок, которые не повредят отделку вашего помещения и позволят монтировать часы без необходимости сверления стен.

Для работы часов необходима 1 батареи АА (не включено в комплект).

Также, мы готовы на заказ произвести 3D-часы, 3D-светильники и 3D-картины по вашему дизайну, макетам и, даже, фотографиям! По вопросу индивидуального производства обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или электронной почте.
instagram.com/modmoose Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru