Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1864630

Москва: Глонасс оборудование и комплексные решения

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Российский инновационный холдинг СпейсТим (SpaceTeam®), ведущий вендор и системный интегратор на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации представляет вашему вниманию Интернет-магазин Нав-стор.
Интернет-магазин Нав-стор – поставщик комплексных решений, навигационного Глонасс/gps оборудования и систем мониторинга для корпоративного транспорта и частного покупателя и предлагает широкий выбор современных отраслевых и индивидуальных решений на основе систем спутникового мониторинга. ГЛОНАСС оборудование (от 4300 рублей) в интернет-магазине НАВ-СТОР сертифицировано и имеют гарантию от одного года до трех лет.
Гибкая ценовая политика позволит подобрать навигационное оборудование и оптимальный тариф на услуги мониторинга для осуществления контроля за наблюдаемыми объектами для корпоративных и частных клиентов через web-приложение ST Flagman Web® разработанного программистами СпейсТим (SpaceTeam®) для автоматизации процесса мониторинга и управления, агрегации и хранения аналитических данных о транспортных средствах и других подвижных и стационарных объектах на основе технологий спутниковой навигации ГЛОНАСС и GPS.

СпейсТим осуществляет свою деятельность на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации на основании Лицензии на оказание телематических услуг № 110006, Лицензии на оказание телематических услуг связи № 110565, Лицензии на оказание телематических услуг связи № 110566
Ждем ваших обращений по вопросам покупки, установки и обслуживания оборудования ГЛОНАСС.
Рады будем ответить на все возникшие вопросы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru