Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1960556

Москва: Грузоперевозки Москва и область

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
111 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
111 руб. Цена

Компания “Е-Транс” уже 15 лет осуществляет высококачественные сборные перевозки на любые направления.
Доставка грузов осуществляется различными способами. Из них наиболее популярными являются повагонные перевозки, осуществляемые из Москвы по всей России. Сборные грузы любого объема и веса перевозятся из столицы в любой другой город страны, если их вес не превышает 20 тонн. При больших объемах можно заказать грузы из Москвы с доставкой по ЖД на любое направление от 10 вагонов и более.
Компания осуществляет и страхование грузов, а также их экспедирование и отслеживание в пути. Доставка сборных грузов осуществляется с защитой различного плана. Услуги компании выгодно отличаются от аналогичных тем, что терминал расположен прямо на сортировочной станции и сроки доставки беспрецедентно кратки.
Компания предлагает и автоперевозки, не только по Москве и области, но и в другие регионы РФ. Как постоянным, так и новым клиентам ”Е-Транс” предлагает очень выгодные условия сотрудничества, гибкую учетную политику и самые оптимальные цены. Узнайте не переплачиваете ли вы за перевозку позвонив нашему менеджеру, который бесплатно сделает вам расчет!
Обратившись в нашу компанию, вы сможете доставить свой груз куда угодно по лучшей цене, оперативно и максимально безопасно. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru