Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3545232

Москва: ХольцКом - Территория древесины

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Компания «ХольцКом» -ранее торговая марка Тимбер Трейд. Мы на профессиональном уровне осуществляем поставки пиломатериалов дубовых, буковых и других древесных пород, оптом и в розницу. У нас по оптимальным ценам Вы можете приобрести высококачественные доски и мебельные щиты из дуба, бука, сосны или лиственницы. В наш ассортимент также входит шпон ценных древесных пород (в основном, дуба и бука) и комплектующие, необходимые для производства мебели. Мы занимаемся как розничной торговлей со складов, так и прямыми оптовыми поставками пиломатериалов на фабрики по производству мебели. У нас Вы можете купить пиломатериалы из бука, дуба, лиственницы, сосны, березы и других древесных пород.
Как системный поставщик мы ставим перед собой задачу естественного «встраивания» в процессы производства наших клиентов и партнеров. Поставляя ценные древесные породы, мы становимся важной составляющей частью единого производственного процесса эксклюзивных деревянных изделий.
Дубовые, буковые, сосновые, лиственничные и любые другие древесные пиломатериалы в зависимости от степени обработки делятся на несколько видов. Основными же позициями являются две:
обрезная, полуобрезная или необрезная доска (дуб, бук, сосна, ольха, орех, лиственница и т.д.);
изделия клееного типа — мебельные щиты (дуб, бук, сосна, лиственница и др.) и клееный брус (дуб, ясень, лиственница, ангарская сосна). Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru