Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1946255

Москва: купить светодиодные уличный прожектор

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 490 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 490 руб. Цена

В муниципальном и индустриальном освещении совершаются непрерывные перемены в проекте применения наиболее цивилизованных и бережливых технологий для этой цели. Для освещения современного мегаполиса расходуются большие финансовые затраты из-за электрическую энергию, что содержит направленность к непрерывному росту цен.

В целях экономии денежных средств на электрическую энергию применяются наиболее надежные, бережливые и долговременные уличные светильники светодиодные, предназначенные намеренно для этой цели. Светодиодные светильники уличного освещения в этот период являются оптимальной кандидатурой устарелым светильникам на основе ламп ДРЛ. Необходимо выделить, то что большой подбор альтернатив выполнения подобных светильников, которые функционируют на основании светодиодов в состоянии преобразить сегодня дороги города в считанные часы.
В случае если применять светодиодный уличный прожектор взамен классических источников света, в таком случае экономность затрат на электрическую энергию способен достичь 70%. Освещение светодиодными светильниками уличного вида считается весьма бережливым и наиболее не опасным.

Кроме освещения улиц городов, уличные светодиодные светильники весьма зачастую применяются в свойстве освещения автозаправочных станций, ж/д платформ, в промышленных зонах.

Звоните всегда подберем лучшее решение при доступной цене!
Доставка по России БЕСПЛАТНО! (при заказе от 10 штук)
Окупаемость до 1-2 лет!

раб.тел: +7(343) 384-55-11, сот.тел: +7(922)-188-12-93 Андрей Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru