Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 2736839

Москва: Мини-пивзавод, Мини-пивоварня, Квасоварня в России

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 430 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 430 руб. Цена

В честь юбилея 25 лет на рынке пивоварения антикризисная акция!
Супер-экономные варианты полноценных микро и мини-пивоваренных ресторанных и производственных заводов из зеркальной и цветной нержавеющей стали!
В этой акции наша компания предлагает Вам наиболее популярные модели микро и мини-пивоваренных заводов с оборудованием для выпуска пива, кваса, морсов, лимонадов, минерализованных вод и других напитков здоровья
по самым низким ценам в рублях по фиксированному курсу: 1 у.е.= 60 рублей!
Мы - ведущие производители мини-пивоваренных заводов в России с 25 летним опытом работы ! Нами установлено в России, СНГ и дальнем зарубежье свыше 200 мини-предприятий и цехов по производству пива, кваса и напитков . Подробнее о нас Вы можете узнать набрав в интернете нтц солодовые напитки.
Мы профессионалы, поэтому работая с нами Вы будете впереди всех!
В подтверждение своих слов специально установим Вам в подарок варочное оборудование с запасом мощности, с тем чтобы Вам при расширении производства в будущем не нужно было покупать второй или третий пивзавод, а просто добавить дополнительно емкости брожения и дображивания пива с холодомашинами ! Мини-пивзаводы устанавливаются под ключ в рассрочку (лизинг) под наши гарантии перед лизинговыми компаниями-партнерами! По желанию заказчика ,размещаем оборудование в блок-контейнерах или модулях, Вам не нужно будет арендовать помещение и если у Вас есть уже действующее кафе или ресторан Вы приставите контейнеры к существующему зданию и сразу начнете выпускать прекрасное " живое" пиво, квас, морсы, медовуху, сидры, сбитни, лимонады и фруктово-ягодные напитки - т.е. расширите свой бизнес!
Так же , в подарок, обеспечим всей необходимой документацией и сырьем (солод, ячмень, хмель, дрожжи и дез. моющие средства ) на запуск у Вас мини-пивзавода! Гарантируем высокое- на мировом уровне- качество! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru