Объявления
0
 
Резюме
/ 904
реклама
Объявление N 1901636

Предлагаем оперативное бухгалтерское обслуживание в режиме реального времени онлайн

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Интернет-Бухгалтерия - технология, которая позволяет построить он-лайн офис бухгалтерии в качестве замены стандартному, существенно повышая мобильность сотрудников компании, а также значительно снижая расходы.
Онлайн офис бухгалтерии это доступ к интернет-бухгалтерии из Вашего офиса, магазина или дома. Это интернет-бухгалтерия в Вашем офисе, магазине или доме, которая позволяет оперативно работать с документами, введенными и обработанными как нашими, так и Вашими сотрудниками.
Бухгалтерия онлайн в вашем офисе или магазине позволяет использовать бухгалтерскую программу для работы с клиентами, производить оказание услуг, отгрузку и закупку товара, осуществлять банковские и кассовые операции, расчеты с сотрудниками и др. Все документы, сформированные в бухгалтерии онлайн, появляются в Вашем офисе или магазине в режиме реального времени онлайн, что позволяет решать любые бухгалтерские задачи непосредственно во время их возникновения, оформлять срочные первичные документы (платежные поручения, счета, накладные, счета-фактуры, акты…).
Интернет-Бухгалтерия - бухгалтерские услуги дешевле одного бухгалтера. Наши тарифы существенно снизят Ваши расходы на бухгалтера.
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!! До 31 марта 2016 года новым клиентам, заключившим договор на 2016 год, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ первый месяц обслуживания бесплатно. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru