Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1858523

Москва: Отдых для детей и взрослых на черном море

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 950 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 950 руб. Цена

"Иордан" это новый 3-х этажный гостевой комплекс для семейного отдыха в котором отдыхают не только дети, но и взрослые от детей. Комплекс находиться на побережье Черного моря в курортном поселке Ольгинка. Расстояние до пляжа (круглая, окатанная галька) 2-3 минуты пешком без спусков и подъемов по асфальтированной дороге. Вся инфраструктура в нескольких минутах ходьбы. До центра поселка и аквапарка - 5 минут прогулочным шагом.

В комплексе "Иордан" представлены 2 категории номеров - "Комфорт" и "Семейный Люкс". Однокомнатные номера "Комфорт" рассчитаны на размещение от 2-х до 4-х человек, в каждом номере установлены: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, холодильник, ЖК - телевизор, сплит система, имеется санузел с душевой кабиной и мыльными принадлежностями. Семейные номера состоят из 2-х комнат, они рассчитаны на размещение от 2-х до 6-ти человек, укомплектованы мебелью в современном стиле. В целях вашей безопасности прилегающая территория и сам комплекс находиться под охраной и ведется видеонаблюдение. В комплексе установлена система противопожарной безопасности пожаротушения, каждый номер оснащен системой пожарной сигнализации.

На территории гостевого дома "Иордан" имеется собственное кафе с домашней кухней, детская площадка, детский автопарк, батут, Зооуголок, зона отдыха со столиками и мангалом, панорамные площадки со столиками, зона Wi-Fi, бесплатные подземная и уличная парковки для гостей прибывших на своем транспорте.
Для оздоровления вашего организма работают Финская сауна с бассейном, Турецкий Хамам, Кедровая бочка, а наш массажист за несколько сеансов исправит вашим деткам сколиоз и восстановит ваши силы.
Наши аниматоры устраивают увлекательные праздники для взрослых и детей.
Приезжайте скучно не будет! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru