Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 4002299

Москва: В чем уникальность предложения Орифлейм

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Oriflame— Российская парфюмерная компания, предоставляющая возможность построения собственного бизнеса в сфере прямых продаж.
Мы предлагаем выгодные условия для развития и даём все необходимые для этого инструменты: востребованную продукцию высокого качества, стабильный и эффективный маркетинговый план, а также знания и опыт профессионалов.
В чем наша уникальность:
Продукция Oriflame – элитная парфюмерия с натуральной концентрацией ароматических эссенций, косметика для тела, парфюмированные гели для душа, шампуни и бальзамы для волос, средства для личной гигиены.
Нам важно, чтобы широким ассортиментом средств и парфюмерии «Armelle» могли пользоваться все, поэтому мы предлагаем качественные косметические продукты по доступной цене.
Преимущество бизнеса:
Квалифицированные лидеры компании проводят на старте обучение правилам эффективного взаимодействия с клиентами, а акции, бонусные и стимулирующие программы позволяют Вам получать еще большую выгоду от сотрудничества с Oriflame.
Мы регулярно проводим для наших партнёров тренинги, семинары, презентации и вебинары как на локальном, так и на федеральном уровне для развития Вашего бизнеса.
Секрет нашего успеха:
Мы – новаторы. Открытость новым идеям, поиск разнообразных решений, воплощение перспективных проектов и забота о качестве продукции позволяют нам быть среди лидеров рынка сетевого маркетинга в сегменте «Красота, Чистота, Здоровье».
МЫ ДАРИМ ЭМОЦИИ:
Каждый партнёр у нас имеет возможность получить признание от компании в виде автомобиля, а также принять участие программе «Путешествуй в удовольствие вместе с Oriflame». Следуйте за своей мечтой и достигайте поставленные цели, становитесь успешным предпринимателем Oriflame. Будьте в центре событий!

Присоединяйтесь к команде Oriflame cosmetics и откройте для себя мир Красоты и Здоровья! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru