Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 2323994

Москва: Ведущий и DJ на ваше мероприятие

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
35 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
35 000 руб. Цена

Добрый день друзья!
Хочу сказать вам только одно: “Возьмите меня :)”
Без колхоза и конкурсов старше 2-ух лет. Активности подобраны таким образом чтобы не приставать к гостям, которые не хотят участвовать или произносить тосты, а с остальными веселиться! Никаких стихов и чтения с листа. Только импровизация, экологичный не пошлый юмор и атмосфера веселья :)
В попытке подчеркнуть свою сценичность хочу подчеркнуть что я - профессиональный актер. Снимался в "Зайцев+1", “Счастливы вместе” и других раскрученных проектах на MTV, Муз ТВ, НТВ и ТНТ.
Чтобы оценить насколько моя программа может быть интересна, обычно мы встречаемся с будущими клиентами в приятной обстановке и вместе обговариваем детали предстоящего праздника. Все что для этого требуется - всего 1 час времени. За этот час вы узнаете о том какие можно подобрать конкурсы и активности для различных мероприятий: маленьких, тематических, традиционных и других. Какие ошибки допускают новички в организации праздничного досуга. А если вдруг ваши ожидания не оправдаются, то и это плюс - вам уже будет с чем сравнивать и ведущего и сценарий. Однако, я уверен, что общение со профессионалом на кануне торжества никогда не помешает. Как минимум несколько полезных советов и идей для конкурсов вы получите. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru