Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1964352

Москва: Ведущий и организатор вечеринок в стиле 90-х

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
20 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
20 000 руб. Цена

Итак, вы определились с форматом праздника: «прикиньте, поцаны и деффчонки! у нас все-таки будет туса, риальная и чистаканкретная в стиле 90-х!». казалось бы, все было не так давно и проблем самому организовать тематический вечер, создать нужную атмосферу, написать сценарий, найти всех артистов, костюмы, реквизит не составит большого труда и усилий. «все в памяти, все на слуху!». серфинг по просторам интернета в поиске «крупиц эпохи 90-х» навел вас на мысль, что на сбор всех «ингредиентов» праздника в стилистике лихого времени уйдут месяцы!

не отчаивайтесь и не опускайте руки! все уже давно готово, - написано, собрано, организовано и несколько лет работает как часы! обратитесь к профессионалу, специалисту по организации праздников, который за последние 7 лет сгенерировал и провел более сотни вечеринок, дней рождений, корпоративных вечеров, юбилеев, новогодних программ в стиле 90-х.

митрий фунтикофф - ведущий, шоумен, руководитель проекта «чистаканкретная вечеринка. назад в 90-е!».

в нашей программе выступаю в амплуа «нового русского». малиновый пиджак, мобила, обилие золота, охрана, длинноногая модель….

вашему вниманию предлагаю несколько программ на выбор:

•«назад в 90-е! мы любим 90-ые!»

•«малиновая вечеринка»

•«ммм — нет проблем!» или «тайны российских пирамид»

•«дискач-кач-кач» или «дискотэка 90-х»

•«vhs- party»

•«мыло 90-ых»

•«вечно молодой, вечно….»

полное погружение в атмосферу 90-х! оригинальная программа: экстремальные конкурсы и феерические розыгрыши, убойные шутки, аукционы, лотереи и самые актуальные аттракционы 90-х! ну и, конечно, мега - зажигательные танцы под популярные хиты лихого времени от лучших dj-ев москвы!

соведущим вечера может быть заслуженный экскаваторщик всея руси, «не халявщик, а самый надежный партнер», легенда и символ 90-х – леня голубков (тот самый, из рекламы «ммм»).

немного о самом артисте: митрий фунтикофф - профессиональный ведущий, конферансье (школа конферанса п/у б.с. брунова), режиссер, сценарист. более 18 лет работаю в индустрии праздников и массовых мероприятий! проведено и организовано свыше 350 торжеств, корпоративных праздников, концертов, юбилеев и других развлекательных мероприятий. площадками стали подмостки концертных залов, клубы, отели, рестораны, развлекательные комплексы не только в москве, но и в 42 городах россии и зарубежных стран. многие компании уже высоко оценили мою: «газпром», «газпромбанк», «ржд», «лукойл», «сбербанк россии», «галс девелопмент», «леруа мерлен», «шанель», «капитал групп», «hewlett-packard», «oldi», «kia», «ralf ringer», «новартис», «р-фарм», «натекс», телеканал «россия», «кин».

проконсультирую, организую и проведу ваше мероприятие на самом высоком уровне! предлагаю вам бесплатную консультацию по всем вопросам организации, оформления, проведения праздника в стиле 90-х. это избавит вас от не нужной суеты! звоните, пишите! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru