Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1837140

Москва: Ves Electric VMD-4 многофункциональная электр осушилка для сушки овощей, фруктов, грибов,

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
4 770 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
4 770 руб. Цена

Существует множество народных способов и методов самостоятельно в дачных и домашних условиях сушить яблоки, барбарис, опята, землянику, укроп, рыбу и другую пищевую продукцию. Одни сушат мясо, груши, сливу, землянику, петрушку и салат на открытом горячем солнце, в духовке или в самодельном сушильном шкафу. Другие высушивают зелень, рыбу, фрукты, овощи и орехи в тени, на чердаке дома, на печке либо на сделанных своими руками сушильных аппаратах, установках и приборах.

Но большинство заготовителей на зиму при сушке дома и на даче сухофруктов, сушёной рыбы и мяса, ягод и грибов, зелени, кедровых орехов, семечек, домашней лапши и пряностей не знают одну главное и очень важное условие:
Любую пищевую продукцию нужно сушить не только быстро, но и правильно с сохранением в высушенных продуктах всех полезных и питательных веществ, витаминов и микроэлементов. Иначе организм человека в зимний период не получит никакой пользы и витаминов от не правильно высушенных белых грибов, рыбы, орехов и земляники.

Онлайн интернет магазин Дом и Сад предлагает любителям домашних заготовок огородной и лесной продукции перейти на новый быстрый, лёгкий и главное, правильный способ сушки любых видов продуктов с помощью универсальной многофункциональной овощной и фруктовой электросушилки.

Для качественного процесса сушки и заготовки на зиму грибов, ягод, мяса, рыбы, хлеба, зелени и другой продукции мы предлагаем купить инновационную разработку компании Ves Electric чудо электросушилку VMD-4. Бытовая электрическая сушилка Вес Электрик VMD-4 является действительно уникальной новинкой с доступной ценой для каждого покупателя. На сегодняшний день у сушильного электро прибора данной модели нет конкурентов по скорости, безопасности и эффективному качеству сушки домашних, огородных, лесных, мясных или рыбных продуктов!

Универсальная многофункциональная овощесушилка Ves Electric VMD-4 однозначно является одной из лучших в мире по удобству, скорости и производительности высушивания пищевых продуктов в домашних условиях. Существует огромный ассортимент продаваемых российских, европейских и китайских бытовых сушильных машин, аппаратов, камер и приборов.

Но именно универсальная сушильная чудо печь Вес Электрик VMD-4 одна из немногих лучших овощных и фруктовых электрических сушилок полностью соответствует важным параметрам аппарата:
- безопасность установки
- отличное качество
- доступная цена машинки.
- удобство пользования сушильным оборудованием
Сушильная бытовая машинка этой модели для просушки и заготовки продуктов дома и на даче уже получила множество великолепных отзывов пользователей. Эти отзывы лишний раз доказывают правильность выбора покупателей.

Минимальный розничный заказ овоще и фрукто электросушилки 1 комплект.

Розничный заказ 1 прибора 4770 рублей.

ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru