Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 5179
реклама
Объявление N 3819054

Москва: Ремонт квартир и офисов под ключ

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Строительная бригада осуществляет ремонт квартир «под ключ», а также ремонт офисов. Мы работаем по всей Москве и Подмосковью. Благодаря сплоченности нашей команды и слаженности в ведении ремонтно-отделочных работ, с использованием новейших технологий – ремонт квартир в Москве и Подмосковье выполняется в запланированные сроки и при оптимальной стоимости ремонта.
Огромный опыт и богатая практика нашей бригады на российском рынке свидетельствует о высоком качестве выполняемых работ, а налаженные контакты с поставщиками стройматериалов позволяют предложить одни из самых низких цен среди конкурентов.
Наиболее выгодный и распространенный заказ для клиентов – это ремонт квартир под ключ. Объясняется это тем, что сюда абсолютно все включается, и заказчику не требуется искать дополнительных подрядчиков и лишний раз беспокоиться по различным вопросам. И конечно же, ремонт квартир под ключ сокращает общий срок ремонта и всю ответственность несет бригада. А самое главное он выходит дешевле, чем заказывать услуги по отдельности и в разных компаниях.
Вопреки устоявшемуся мнению, ремонт квартир в Москве, доверенный профессионалам, совсем не VIP-сервис, который доступен лишь зажиточным слоям населения. В силу ряда факторов специализированная бригада поможет сэкономить заказчикам 10-20% от общей стоимости проекта. Мы гарантируем добросовестное обслуживание и персональный подход к каждому.
Гарантия 3 года !
Звоните по указанному номеру телефона, и мы ответим на все Ваши вопросы!
Цена указана за квадратный метр. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru