Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 5179
реклама
Объявление N 1809057

Москва: Ремонт квартир в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
4 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
4 500 руб. Цена

Компания "Окно в 21-й век" выполняет ремонт квартир, ремонт "под ключ". Данный опыт позволяет качественно выполнить ремонтно-строительные работы и предоставить гарантию на все виды работ.

Предварительный расчет сметы - бесплатно, консультация менеджера-конструктора - бесплатно, выезд замерщика - бесплатно. Менеджеры и кураторы объекта постоянно на связи. В любой момент Вы можете связаться с прорабом контролирующем ремонтно-строительные работы в Вашей квартире либо офисе. В зависимости от Вашего бюджета Вы сможете выбрать любой тип ремонта:

- евроремонт - от 9 т/р за м2,
- капремонт - от 7 т/р за м2,
- косметический - от 2,5 т/р за м2,
- ремонт офисов - от 4 т/р за м2.

Проконсультируем по подбору строительного материала, с учетом современных технологий и дизайнерских изысков Европы. Предоставим смету на весь необходимый материал. Выполняем доставку материалов на объект, вывозим строительный мусор во время и после выполнения работ, выполняем уборку помещений.

Используем современные технологии - в частности декоративная штукатурка OIKOS, последние тенденции строительной моды, солнцезащитные системы, теплые полы, "умный дом", натяжные потолки, окна ПВХ, пробковое покрытие, паркетная доска, эксклюзивные обои, высококачественная краска европейского и американского производства. Заходя в квартиру делаем ремонт под ключ от начала до конца.

Прораб и независимая служба контроля качества выполняют технический надзор. Поскольку мы на рынке много лет, мы имеем возможность приобрести материал в розницу по оптовым ценам. Мы дорожим нашей репутацией и используем только качественные материалы от проверенных поставщиков.

Мы гарантируем выполнение работ в оптимальные сроки.

Зимние скидки.

АКЦИЯ: до 25 марта - при ремонте квартиры под ключ дизайн-проект в подарок.

Будем рады Вас слышать, звоните.

Павел Александрович, руководитель проекта. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru