Объявления
0
 
Репетиторы
/ 464
реклама
Объявление N 3621323

Репетитор математики, обществознания, русского и английского языков

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Доброго времени суток, меня зовут Людмила, опыт моего преподавания уже 5 лет. Занимаюсь с детьми любого возраста 1-11 класс, по математике, русскому, английскому языкам, обществознанию. Также занимаюсь подготовкой дошкольников к 1ому классу, так что их старт успешен и проблем с обучением не возникает в первое время, это точно.

Мой метод обучения нестандартен, поскольку программа подбирается индивидуально для каждого ребёнка в соответствии с особенностями характера, восприятия информации, а также, соответственно, уровня знаний. Уроки проходят по вашему желанию: либо на вашей территории, либо на моей.

Безусловно, преимуществом, на мой взгляд, является то, что я объясняю материал в доступной форме, стараясь, не нагружать обучаемого лишней терминологией без необходимости.

Все клиенты оставались довольны проделанной мной работой, поскольку результаты моего труда не заставляют долго ждать. Занимаюсь подготовкой к ЕГЭ по русскому языку, обществознанию и математике (база). Есть результаты подготовки к ЕГЭ на 100 баллов. Мои ученики поступили в ведущие вузы России и зарубежья. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru