Объявления
0
 
Другая техника
/ 172
реклама
Объявление N 1168838

Автоклав домашний

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
11 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
11 руб. Цена

Краснодарский Завод производитель и поставщик Бытовых Автоклавов предлагает Автоклав для консервирования купить в любом городе России . Кубанский завод Домашних автоклавов предлагает бесплатную доставку до транспортной компании любимый нашими хозяйками Автоклав для домашнего консервирования, Мялка для яблок и винограда которые всегда можно купить оптом и в розницу в интернет-магазине Дамасия Эквожь !
Центральный склад отгрузки автоклава для консервирования по городам России г Краснодар Ростовское шоссе , г Ставрополь Старомарьинское шоссе 38, г. Москва ул. Малая Очаковская д.4, г. Санкт-Петербург ул. Латышских Стрелков д. 31 , . Филиалы по России : Ростов-на-Дону, Самара, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Архангельск, Иркутск, Омск, , Керчь , Новороссийск , Севастополь , Ялта , Симферополь и другие города России . .Это очень недорогой способ доставки товаров по России Стоимость составит при объеме 0,1 м3 и вес до 45 кг всего лишь 270 руб. при получении груза на складе вашего города!
Доставку до транспортной компании осуществляем Бесплатно.
Автоклав домашний в своем хозяйстве имеют многие хозяйки для приготовления настоящей тушенки без консервантов . Побалуйте своих родных вкусной тушенкой. Автоклав для домашнего консервирования как говорил мой дедушка это самый нужный прибор в любом частном доме , который способен без всякого усилия приготовить тушенку.
Небольшое финансовое вложение для приобретения Домашнего автоклава не заставит долго себя ждать и с лихвой окупиться за первый год эксплуатации и позволит Вам всегда иметь большие запасы мясной тушенки без консервантов и вредных примесей .
Новокубанский завод производит Домашние автоклавы для консервирования тушенки и представляет виды своей продукции : всегда на складе автоклав газовый , автоклав электрический изготовленные из углеродистой стали, Автоклав консерватор Эл, Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор ГАЗ, Автоклав Малыш ГАЗ, Автоклав Фермер с электронным блоком у правления, Автоклав походный, а также автоклавы изготовленные из нержавеющей стали, такие как : Автоклав Консерватор с электрическим блоком управления, Автоклав Малыш Нерж, Автоклав Малыш Газ Нерж, Автоклав Консерватор Нерж. Все модели выпускаются объемами на 22 и 46 литров.
Если вы не знаете как правильно выбрать автоклав или Вам необходима консультация специалиста, звоните к нам по Бесплатному номеру 8.800.775.08.57.и мы ответим на все Ваши вопросы . Акция на Домашний автоклав Новокубанского завода производителя Домашних Автоклавов. Предлагаем по льготной цене Автоклав газовый «Малыш» на 22 литра за 11тыс.300руб.Всем купившим автоклав для домашнего консервирования скидка 10%. Акция действует до 18 ноября 2014 года Спешите ! Предлагаем Специальные цены на весь модельный ряд домашних автоклавов для пенсионеров, военных и бюджетных организаций. Наше преимущество: Более 40 тыс. складов получения грузов по всей России !
Если Вам нужен Прайс-Лист на Автоклав газовый и Автоклав электрический смотрите на официальном сайте интернет магазина «Дамасия Эквож» (Европейские товары по низким ценам).
По все возникшим вопросам звоните специалистам компании которые всегда помогут решить и ответить на все ваши вопросы !

Мы поможем Вам с названием автоклава для консервирования и предлагаем список для всей России :
Автоклав, домашний автоклав, домашние автоклавы, автоклав для консервирования, купить автоклав , автоклав для домашнего консервирования, купить автоклав для консервирования, автоклав домашний купить, домашние автоклавы купить, куплю домашний автоклав, куплю автоклав для домашнего консервирования, купить автоклав для домашнего консервирования, автоклав цена, тушенка в автоклаве,консервы в автоклаве, автоклав бытовой, автоклав инструкция, автоклав в домашних условиях, автоклав газовый, рецепты для автоклава, рыба в автоклаве, приготовление в автоклаве, автоклав паровой , автоклав из баллона, автоклав стерилизатор, автоклав из газового баллона, стерилизация в автоклаве, рыбные консервы в автоклаве, украина автоклав, купить автоклав бытовой, куплю автоклав бытовой, производство автоклавов , домашняя тушенка в автоклаве, электрический автоклав.
С Уважением руководство группы компаний ООО С-Агросервис ! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru