Объявления
0
 
Сантехника (оборудование)
/ 836
реклама
Объявление N 2766634

Электрический радиатор

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 700 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
5 700 руб. Цена

Продаю электрические радиаторы отопления для частных, общественных и промышленных не газифицированных объектов. Кол-во секции от 4 до 14 шт. Мощность от 0,39 кВт до 1,3 кВт. Электрическое потребление 10 - 40 Вт/ч. метр кВ. На 30% экономичнее, чем любой сопоставимый по электрической мощности вид отопления. Электронное симисторное управление и нагревающий элемент специальной конструкции. Равномерное энергопотребление без провалов и скачков напряжения на допустимом минимуме. Раздельный климат-контроль по помещениям. Не требуется силовая проводка для подключения.
Предлагаю комплекты для сборки электрических радиаторов с любым типом батарей: алюминий, биметалл, чугун, сталь, можно б/у. Сборка за 15 мин. разводным ключом и отверткой. Система отопление дома под ключ, за пару часов неспешной работы.
Не нужно: котла, компенсатора, насосов, прокладки труб по дому. Экономим деньги на оборудовании, на установке, обслуживании и эксплуатации. Профилактика не требуется. Срок службы не менее 20 лет. Европейская разработка и прекрасное качество исполнения. Экономичное отопление, для тех, кто не тратит деньги впустую. Классический внешний вид. Доставка по России почтой и ТК. Stepo.ru

Здравствуйте,подскажите Вы продаёте, электротэн и терморегулятор без радиатора, или электрические радиаторы в комплекте с тэном и термостатом?
Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru