Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 53
реклама
Объявление N 2878413

Сергиев Посад: Отделка и утепление балконов и лоджий – варианты оформления

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

* Каждый год у нашей фирмы традиция. С 15. 12. 2015г по 15. 02. 2016г. скидка от стоимости работ по нашему прайсу. Стоимость материалов на ремонт и отделку не меняется. По Заказу от 30 000. 00 руб. по стоимости работ 0. 05% от полной суммы работы. *
Все оговаривается в договоре и просчитывается в акте работ. Дается гарантия на ремонт.
Уютная и хорошо обустроенная квартира – это не только качественный ремонт в комнатах, но также отделка и утепление лоджий и балконов. Это улучшит микроклимат во внутренних помещениях и одновременно расширит полезную площадь, что никогда не бывает лишним.
Ни одна современная квартира сегодня не обходиться без утепленного балкона или лоджии. Это делается для того, чтобы увеличить жилую площадь, создав условия для комфортного пребывания в помещении людей в холодное время года. Часто бывает так, что балкон используется для хранения ненужных вещей, то есть хлама. Но современные обитатели квартирных домов больше предпочитают использовать это дополнительное место более продуктивно, создавая уют и комфорт.
Справедливости ради, стоит отметить, что позаботиться нужно и о черновой отделке, которая во многом определяет качество проводимых ремонтных работ. Для подобных целей используется гипсокартон, фанера, пенопласт, штукатурка и т. д. , но сейчас свое внимание хочется остановить на разнообразии декоративной отделки балкона, а вариантов, действительно, может быть очень много.
Используя материалы отличного качества и современные технологии, наши сотрудники осуществят профессиональный ремонт вашего балкона, полностью преобразив его, с учетом ваших потребностей и пожеланий.
Все оговаривается в договоре и просчитывается в акте работ. Дается гарантия на ремонт. Работаем по договору и акту работ.
По материалам и работе вышлю, когда откликнитесь на почту с запросом на заказ.
С Уважением к Вам и вашему делу
Артем Николаевич. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru