Объявления
0
 
Разное
/ 77
реклама
Объявление N 28875

Серпухов: Группа опытных политтехнологов, обладающих большим опытом, поможет Вам провести успешную

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Группа опытных политтехнологов, обладающих большим опытом, поможет Вам провести успешную избирательную кампанию.
1 . Мы можем организовать и провести избирательную кампанию полного цикла.
2. Подобрать Вам сеть агитаторов, состоящую из авторитетных людей в местах проведения ими агитационных действий. Сеть, обладающую большим социальным весом, которая послужит эффективным инструментом для трансляции Ваших агитационных материалов, идеологем и программных планов на голосующее население избирательного округа. А также эффективным инструментом для мобилизации для голосования Ваших сторонников в день выборов.
3. Разработать для Вас адаптированную под Вас и избирателей округа программу избирательных действий, идеологем и оптимальный набор агитационных материалов.
4. Организовать эффективное сопровождение Вашей избирательной кампании, опираясь на общественный и политический активизм населения.
5. Провести эффективные спец. операции, корректирующие шкалу ценностного восприятия населением избирательного округа целевой информации, целевых фактов и целевых личностей.
6. Организовать эффективное сопровождение избирательной кампании в Интернет
- Нас отличает системность в подходах; большой опыт участия в избирательных кампаниях различного уровня на протяжении 15 лет; большой опыт работы с основными политически весомыми силами в Московской области; наличие связей в Московской области со множеством общественных и политических организаций; наличие в Московской области большого актива, имеющего опыт участия в уличных кампаниях и в спец. акциях; возможность привлечения к кампании ярких, креативных райтеров, специалистов по НЛП и контент анализу, специалистов по праву. Мы постоянно работаем на повышением эффективности наших действий.
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru