Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 111
реклама
Объявление N 3083765

Серпухов: Натяжные потолки от компании «Эстетик» — это залог качества и безопасности

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
5 500 руб. Цена

Компания «Эстетик» подготовила для Вас специальное предложение. Заказать натяжной потолок Серпухов стало еще приятней, так как появляется возможность получить качественные натяжные потолки по лучшим ценам.

Натяжные потолки Серпухов являются самым распространенным вариантом отделки базового потолка. Быстро, качественно и недорого Вы сможете установить натяжной потолок и забыть о ремонте более чем десять лет.

Натяжные потолки – это прекрасное решение проблемы неровных потолков. Натяжной потолок скроет все дефекты и неровности базового потолка, осталось выбрать только фактуру. Сатиновые натяжные потолки сочетают в себе роскошь и сдержанность, не броские, но шикарные полотна с легкими бликами создадут приятную атмосферу и наполнят дом светом.

Купить натяжные потолки недорого и получить специальные скидки на потолки Вы сможете прямо сейчас, позвонив нам по телефону 8 (499) 409-50-60 или 8 (963) 637-50-60. Наши специалисты помогут выбрать натяжной потолок, а дизайнеры разработают интересные вариации под Ваш интерьер. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru