Объявления
0
 
Продажа домов
/ 257
реклама
Объявление N 1288244

Серпухов: Продается двухэтажная дача 115 кв, м, в СНТ и гостевой дом, на участке 9 соток,

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 800 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
СНТ
115 Площадь, м2
СНТ Месторасположение
2 800 000 руб. Цена

Продается двухэтажная дача 115 кв. м, в СНТ и гостевой дом, на участке 9 соток.
Дача (второй этаж - утепленная жилая мансарда) на ленточном фундаменте, построена из бруса, второй этаж каркасный и утеплен (15 см фирменного утеплителя). Дача полностью деревянная, обшита вагонкой. На первом этаже расположены две комнаты, гостиная и кухня. На втором этаже спальня и небольшая лоджия. В доме имеется газ, разведены медные трубы отопления, новый двухконтурный котел, бойлер-водонагреватель на 100 л. Установлена ванна. На даче можно жить круглый год. В одной из комнат выложен шикарный камин, имеется печка.
Дом для гостей построен из бруса, на ленточном фундаменте, второй этаж - каркасный. Отопление разведено медными трубами. В доме деревянные резные детали лестниц и дверных арок работы Тульских мастеров по дереву, которые создали в доме атмосферу русского духа, спокойствия и тишины. На первом этаже сауна (температура может доходить до 130 градусов), душевая кабина, столовая зона (кухня). На втором этаже светлая спальня, и множество встроенных полок для личных вещей. Также есть газ, вода, котел, водонагреватель.
На участке центральная летняя вода, и две независимых скважины: 4 и 9 метров соответственно. К каждому дому отдельный газовый счетчик. Дорога - асфальт. Зимой чистят снег. Дачные участки расположены на территории заповедной зоны. Участок ухожен и озеленен. Растут плодовые деревья и сосны. До ж/д станции 30-40 минут пешком. До музея-усадьбы всемирно известного художника В.Д. Поленова и реки Ока - 12-15 км. После обильных дождей на газоне продавилась колея от авто. Документы готовы к продаже. Дома и земля в Заокском районе из года в год дорожают, поэтому приобретение дома, участка в этом районе - это хорошая инвестиция в недвижимость. Местоположение: 110 км от МКАДа по Симферопольскому шоссе, Тульская область, Заокский район, СНТ, недалеко от Серпухова и Пущино Московской области. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru