Объявления
0
 
Земельные участки
/ 328
реклама
Объявление N 3219796

Продам зем. участок 8 сот. в Серпухове

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
80 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
СНТ Васильково
СНТ Васильково Месторасположение
8 Площадь, соток
80 000 руб. Цена

Продается земельный участок с/х назначения, для садоводства, правильной формы, площадью 7, 94 соток. Кадастровый номер участка: 71:09:020401:758
Симферопольское шоссе (М2), 120 км от МКАД, Тульская область, Заокский район, рядом с деревней Острецово, Эко-поселок "Васильково", недалеко от Серпухова и Пущино Московской области.
В Эко-поселке есть электричество мощностью 5-15 кВт, будет проводиться газ (по желанию каждого из собственников). Плата за дороги и электричество - 95 000 рублей за участок. Основная дорога асфальтированная, к участку - ведет отсыпанная щебнем дорога; организована постоянная охрана, чистка дорог, вывоз мусора.
Эко-поселок находится на открытой пространной местности в окружении прекрасного лесного массива. Рядом большой чистый водоем и река Ощеп. Скоро в Васильково будут отстроены: пляжная зона, медпункт, парковка, теннисный корт, ипподром, детская игровая площадка и т. д. Совсем недалеко деревня Острецово и село Дмитриевское, там есть магазины, школа.
В 5 километрах находится ж/д станция Пахомово и поселок Пахомово с достаточно развитой инфраструктурой: пруд, кафе, сауна, банкетный зал, а также школа и детский сад. Удобное транспортное сообщение. В 10 км - Симферопольское шоссе - трасса, не ведущая через крупные города и имеющая высокую пропускную способность, ею от Москвы до Эко-поселка "Васильково" можно доехать за 2 часа. А на электричке до железнодорожной станции Пахомово - 2, 5 часа езды, и потом от станции на маршрутном такси или автобусе - до деревни Острецово, в нескольких метрах от которой и располагается живописное "Васильково". Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru