Объявления
0
 
Земельные участки
/ 328
реклама
Объявление N 3035876

Продам зем. участок 20 сот. в Серпухове

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 300 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
д. Съяново-2, Серпуховского района
д.  Съяново-2,  Серпуховского района Месторасположение
20 Площадь, соток
1 300 000 руб. Цена

Продам земельный участок под строительство загородного дома в Серпуховском районе Подмосковья, в обжитой деревне с отличной инфраструктурой и транспортным сообщением - Съяново-2. Площадь участка - 20 соток, огорожен, ИЖС, прописка. 65 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Подъезд круглогодичный, асфальтированный. На участке есть постройка для хозяйственных нужд. Заезд осуществляется с 2-х параллельных улиц.
Имеется два водоёма, пригодных для разведения рыбы. Лес рядом, река Нара (пляж, купание, рыбалка) в пешей доступности. Соседи построились, проживают постоянно. В деревне несколько фермеров (натуральные продукты, хорошая экология).
Есть детский сад "Теремок", магазины. в соседней деревне школа (до неё детей возит школьный автобус), медпункт, акушерский пункт, клуб, магазины, Электричество, водопровод, канализация - по границе участка, газ - в перспективе, есть действующая церковь (храм Архистратига Михаила). Города Серпухов и Чехов находятся в 15 мин. езды на авто от деревни, что позволяет её жителям пользоваться их богатой, развитой инфраструктурой. Идеальное место как для летнего отдыха, так и постоянного проживания. Возможен выкуп соседних 10 соток. Срочная продажа участка. Более 3-х лет, 1 собственник, документы готовы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru