Объявления
0
 
Кафе и кофейни
/ 10
реклама
Объявление N 2996873

Юбилеи Банкеты Корпоративы

Вернуться к списку
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

"Харчевня"- лучшее место для проведения Вашего торжества

Отметить важное событие, будь то свадьба, корпоративный банкет или юбилей, нужно так, чтобы гостям было комфортно . В нашем распоряжении для Вас имеется неповторимый в своем роде большой, просторный, светлый и красивый банкетный зал "Харчевня" Сам банкетный зал выполнен в "домашнем" стиле. Говоря о вместимости, можно сказать, что у нас имеется банкетный зал на 45 и 25 человек, где приглашенные почувствуют максимальный комфорт и уют.

А банкетные блюда, приготовленные нашими поварами окончательно и бесповоротно, заставляют гостя поверить в то, что он присутствует на царском пиру. Фирменно блюдо от нашего шеф-повара - это осетрина, запеченная целиком (любимое блюдо Петра 1). В готовом виде от этой красоты невозможно оторвать глаз. На вкус рыба бесподобна, просто тает во рту.

Другие блюда ничем не уступают царскому столу и соответствуют самым высоким требованиям наших гостей. Обслуживание осуществляется на самом высоком, профессиональном уровне. Вас также поразит цена банкетного зала, характеризующаяся доступностью и демократичностью. Таким образом, нет в Серпухове места лучше для провидения Вашего незабываемого торжества !

Мы предлагаем проводить Ваше время в домашней атмосфере нашей Харчевне .

Специально для Вас наш шеф-повар составил меня, гармонично сочетающее горячие и холодное блюда из натуральных продуктов, напитки, свежевыжатые соки.

Опытные повара заведения специально для своих клиентов ежедневно готовят изысканные блюда из свежих продуктов.

Стоимость банкета, юбилея, корпаротива от 1000 рублей с человека, аренда зала входит в стоимость. Возможно организация праздника с тамадой, а также с живым звуком.

Добро Пожаловать В "Харченю" Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru