Объявления
0
 
Косметические услуги
/ 10
реклама
Объявление N 1366498

Лазерный карбоновый пилинг

Вернуться к списку Следующее объявление
1 200 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 200 руб. Цена

Предлагаем новинку лазерный карбоновый пилинг!
Он не только омолаживает кожу, но и лечит ее! А еще эту процедуру можно делать в любое время года – даже самое жаркое.
Пилинг – это волшебная палочка косметолога. Курс пилинга избавляет от признаков старения, устраняет морщинки и тусклый цвет лица, разглаживает, убирает пигментные пятна, акне и постакне. вобщем, это настоящая панацея. Есть химический, механический, аппаратный пилинг.
В чем же секрет нового пилинга? Никакого волшебства – только новейшая научная разработка. Лазерный карбоновый пилинг – это сочетание воздействия лазера и фотоомоложения. Принципиальное добавление - углеродный наногель, который используется во время процедуры. Для знатоков приводим полное название QS Carbon Peel, выполняется на неодимовом лазере (Nd:Yag Q-Switched Laser).
Раз - пилинг, два - омоложение.
Ощущения.
Во время процедуры ощущается только тепло, и ничего больше. Никакого жжения, пощипывания и других, дискомфортных ощущений. Этот немаловажный аспект делает лазерный пилинг еще более привлекательным.
Результаты.
Но в большей степени он поражает своими результатами. Ведь двойной метод делает процедуру универсальной. Она подходит и подросткам, страдающим от акне. И взрослым людям, чья мечта – обрести свежий и привлекательный вид. Но что самое замечательное – лазерный карбоновый пилинг помогает при «двойной проблеме». Это когда морщины уже начались, а прыщи все никак не закончатся. И еще одна отличительная эффективность процедуры - сужение пор кожи. То есть он идеально подходит при жирной и проблемной коже – вне зависимости от возраста.
Что касается нормальной, но увядающей коже – то с помощью лазерного пилинга она снова обретет упругость, свежесть и гладкий, сияющий вид. Первые результаты – упругая и гладкая кожа – заметны уже после 1-2 процедур. Как правило, рекомендуется курс из 4-5, но точное количество определяется индивидуально. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru