Объявления
0
 
Косметические услуги
/ 10
реклама
Объявление N 1376261

Удаление татуажа и татуировок

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
150 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
150 руб. Цена

Лазер разрушает краситель на всю глубину проникновения, при этом не повреждая саму ткань. Луч лазера направляется только на клетки, содержащие краситель. Пигмент, раздробленный лазером до необходимого размера, выводится через кровеносную систему организма. Благодаря этому, удаление татуировок и татуажа при помощи лазера не оставляет на теле шрамов и рубцов.

Будет неправдой говорить, что лазерный метод безболезненный, но все ощущения терпимы, процедура достаточно быстрая и всегда есть возможность провести допроцедурную анестезию – апликационно или инъекционно.

Самый современный неодимовый лазер MV-12 имеет 5мм кристалл двойной частоты и способен обесцветь любой пигмент, используемый для татуировок и перманентного макияжа, нанесенный как кустарным так и профессиональным способом, на любом участке тела. Также при помощи такого обрудования можно устранить пигментные поражения кожи, удалить веснушки и родинки.

Однако решившим избавиться от тату придется запастись терпением. До достижения окончательного результата (чистый участок кожи) – от 4 до 6 процедур с интервалом не менее 4-х недель. Также придется запастись финансами, потому что за счет энергоемкости и дорогой стоимости оборудовании, стоимость одной процедуры лазерного удаления татуировки или татуажа может быть равной стоимости процедуры их нанесения.

Первая процедура удаления проводится на небольшой мощности и после заживления пигмент в коже выглядит размытым, помутневшим, но сам цвет может выглядеть ярче первоначального – это нормальная реакция. Красные, желтые, оранжевые пигменты после первой процедуры удаления становятся серыми - это также правильная реакия пигмента данного спектра. С каждой последующей процедурой мощность луча усиливается и уже после второй процедуры наблюдаем значительное побледнение пигмента.

Темные волосы (напр. брови) в зоне работы лазера необходимо перед каждой процедурой удалять.

Чем старше татуировка или татуаж - тем быстрее получится от них избавиться.

Также возможно частичное удаление по зонам (если необходимо исправить форму) либо неполное обесцвечивание для дальнейшего перекрытие новым тату или татуажем.

В некоторых случаях (но не во всех – решает специалист), для ускорения получения результата, возможно сочетание (чередование) лазерного метода удаления с методом ремувера.

Тату Ремувер – это суспензия, изготовленная по специальной формуле, имеет идентичные свойства с красящими пигментами, поэтому после внесения ее в кожу (тату-машинкой), смешивается с красителем, который находится в коже (уже раздробленный лазером), данная смесь отторгается и выводится наружу – на поверхности кожи образуется, отпадающая со временем корка. Таким образом пигмент выводится двумя путями – внутренним (через кровеносную систему) и наружным (через кожу).
Стоимость процедуры от 150 рублей. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru