Объявления
0
 
Разное
/ 252
реклама
Объявление N 3271183

Симферополь: Гофрированный шланг цена

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
225 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
225 руб. Цена

Гофрированный шланг для коммунальных хозяйств городов и шланги для выноски и слива различных жидкостей и гранул предлагает компания Агросервис-Юг.
Доставим до транспортной компании гибкие воздуховоды совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 450 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней Это удобно и доступно. Срочные заказы на семяпровод отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов по всему Миру. В городах Москва и Санкт-Петербург действует склад получения любых грузов.
Наши филиалы по России где вы можете купить кольца резиновые расположены в городах Москва, Ставрополь, Невинномысск, Димитровград, Новый Уренгой, Кызыл, Камышин, Октябрьский, Домодедово, Муром.
Теперь в городе Ростов-на-Дону Вы можете получить кольца резиновые через транспортную компанию Деловые Линии, ПЭК, Желдор и др. по вашему выбору.
Мы поставляем шланг огнеупорный, влагостойкий, щелочестостойкий и много других видов гофрированных шлангов с металлической и пластиковой спиралью для всех отраслей промышленности России.
Виды гофра шлангов : Гибкий воздуховод, Гофрированный воздуховод, Гофрированный шланг, Гофрированный шланг ПВХ, Воздуховод, Гофрошланг, Гофрорукав ПВХ, Гофрорукав вентиляционный, Рукав гофрированный, Рукав гофрированный ПВХ, Рукав полиуретановый, Шланг гофрированный, Шланг воздуховод, Рукав высевающий, Шланг семяпровод.
Внимание Новость : Открылся магазина Запчасти, Резинотехника , Гидравлика и Метизы в городе Новоросийск.
Вся информация по семяпроводам, а также стоимость вы найдете на нашем сайте !
С уважением руководство группы компаний С-Агросервис. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru