Объявления
0
 
Автотовары
/ 25
реклама
Объявление N 3561136

манжеты для гидроцилиндров

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
9 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
9 руб. Цена

манжеты для гидроцилиндров. Профессионалы производства гидравлических манжет готовят в свет выпуск новых инновационных манжет с фторопластовым кольцом для усиления прочности. Фторопластовое кольцо изготовлено из специального сплава с добавлением полиуретановой крошки средней жесткости, а по химическому составу превосходит в разы показатели прошлых лет.
Внимание Акция! При заказе гидравлических манжет укажите промокод №2444 и получите гарантированную скидку до 15% (Акция действует до 31 декабря 2016 года).
Центральный логистический склад расположен в городе Симферополь и решает вопросы связанные с молниеносной отправкой гидравлических манжет в особо труднодоступные районы крайнего севера и дальнего востока.
Работая на рынке более 20 лет мы вывели формулу успешной доставки грузов совместно с компанией Деловые Линии. И с уверенностью мы можем сказать, что компания С-Агросервис один из лидеров Российского рынка Резинотехнической продукции. Мы ближе чем вы думаете.
Вот как пишут люди, когда ищут манжеты: купить манжеты гидравлические, манжеты гидравлические гост, манжеты гидравлические размеры, манжета гидравлическая гост 14896 84, манжеты гидравлические полиуретановые, манжеты для домкрата гидравлического, каталог манжет гидравлических.
С Уважением, Руководитель группы компаний С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru